Откуда
Куда

Ульяновск – Батырево: расписание автобусов и билеты

По маршруту Ульяновск – Батырево выполняется 21 рейс: 20 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 54 мин.
Расписание обновлялось 21.05.2024 в 07:00 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
06:30
Ульяновск АВ
Отправление
07:30
Батырево
Прибытие
 пн, пт, сб, вс
432 р. 87 р.  О рейсе
06:40
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 9м
07:49
Батырево
Прибытие
 ежедневно
471 р. 100 р.  О рейсе
08:23
Ульяновск АВ
Отправление
57 м
09:20
Батырево
Прибытие
 пн, вт, чт, пт, сб, вс
432 р. 44 р.  О рейсе
09:25
Ульяновск АВ
Отправление
59 м
10:24
Батырево
Прибытие
 чт, сб
471 р. 64 р.  О рейсе
10:15
Ульяновск АВ
Отправление
50 м
11:05
Батырево
Прибытие
 ежедневно
471 р. 71 р.  О рейсе
10:31
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 2м
11:33
Батырево
Прибытие
 ежедневно
471 р. 100 р.  О рейсе
11:31
Ульяновск АВ
Отправление
59 м
12:30
Батырево
Прибытие
 ежедневно
541 р. 100 р.  О рейсе
11:50
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 4м
12:54
Батырево
Прибытие
 пн, чт, пт, сб, вс
471 р. 100 р.  О рейсе
12:14
Ульяновск АВ
Отправление
42 м
12:56
Батырево
Прибытие
 ежедневно
471 р. 100 р.  О рейсе
12:35
Ульяновск АВ
Отправление
58 м
13:33
Батырево
Прибытие
 ежедневно
541 р. 100 р.  О рейсе
13:00
Ульяновск АВ
Отправление
53 м
13:53
Батырево
Прибытие
 пн, ср, чт, пт, сб, вс
542 р. 64 р.  О рейсе
13:35
Ульяновск АВ
Отправление
14:35
Батырево
Прибытие
 ежедневно
541 р. 100 р.  О рейсе
14:01
Ульяновск АВ
Отправление
56 м
14:57
Батырево
Прибытие
 ежедневно
541 р. 100 р.  О рейсе
14:52
Ульяновск АВ
Отправление
49 м
15:41
Батырево
Прибытие
 ежедневно
541 р. 100 р.  О рейсе
15:15
Ульяновск АВ
Отправление
44 м
15:59
Батырево
Прибытие
 пн, ср, чт, пт, сб, вс
542 р. 64 р.  О рейсе
15:57
Ульяновск АВ
Отправление
44 м
16:41
Батырево
Прибытие
 ежедневно
541 р. 100 р.  О рейсе
16:30
Ульяновск АВ
Отправление
43 м
17:13
Батырево
Прибытие
 ежедневно
541 р. 100 р.  О рейсе
16:52
Ульяновск АВ
Отправление
53 м
17:45
Батырево
Прибытие
 ежедневно
541 р. 100 р.  О рейсе
17:00
Ульяновск АВ
Отправление
55 м
17:55
Батырево
Прибытие
 ежедневно
379 р. 100 р.  О рейсе
18:03
Ульяновск АВ
Отправление
44 м
18:47
Батырево
Прибытие
 ежедневно
541 р. 100 р.  О рейсе
18:50
Ульяновск АВ
Отправление
19:50
Батырево
Прибытие
 ежедневно
541 р. 100 р.  О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...