Откуда
Куда

Ульяновск – Лопатино: расписание автобусов и билеты

По маршруту Ульяновск – Лопатино выполняется 16 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 54 мин.
Расписание обновлялось 21.06.2024 в 10:24 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
05:43
Ульяновск АВ
Отправление
58 м
06:41
Лопатино
Прибытие
 ежедневно
163 р. 25 р.  О рейсе
06:09
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 3м
07:12
Лопатино
Прибытие
 вт, чт
163 р. 25 р.  О рейсе
06:40
Ульяновск АВ
Отправление
54 м
07:34
Лопатино
Прибытие
 ежедневно
214 р. 44 р.  О рейсе
08:00
Ульяновск АВ
Отправление
09:00
Лопатино
Прибытие
 пт, сб, вс
197 р. 44 р.  О рейсе
09:08
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 3м
10:11
Лопатино
Прибытие
 ежедневно
214 р. 44 р.  О рейсе
10:15
Ульяновск АВ
Отправление
45 м
11:00
Лопатино
Прибытие
 ежедневно
224 р. 33 р.  О рейсе
10:31
Ульяновск АВ
Отправление
52 м
11:23
Лопатино
Прибытие
 ежедневно
214 р. 44 р.  О рейсе
10:58
Ульяновск АВ
Отправление
53 м
11:51
Лопатино
Прибытие
 пн, чт, пт, сб, вс
228 р. 34 р.  О рейсе
11:31
Ульяновск АВ
Отправление
39 м
12:10
Лопатино
Прибытие
 ежедневно
253 р. 44 р.  О рейсе
11:50
Ульяновск АВ
Отправление
54 м
12:44
Лопатино
Прибытие
 пн, чт, пт, сб, вс
214 р. 44 р.  О рейсе
12:20
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 4м
13:24
Лопатино
Прибытие
 вт, чт
163 р. 25 р.  О рейсе
13:02
Ульяновск АВ
Отправление
14:02
Лопатино
Прибытие
 ежедневно
163 р. 25 р.  О рейсе
14:01
Ульяновск АВ
Отправление
52 м
14:53
Лопатино
Прибытие
 ежедневно
253 р. 44 р.  О рейсе
15:41
Ульяновск АВ
Отправление
53 м
16:34
Лопатино
Прибытие
 пн, чт, пт, сб, вс
228 р. 34 р.  О рейсе
15:57
Ульяновск АВ
Отправление
44 м
16:41
Лопатино
Прибытие
 ежедневно
253 р. 44 р.  О рейсе
18:50
Ульяновск АВ
Отправление
51 м
19:41
Лопатино
Прибытие
 ежедневно
253 р. 44 р.  О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...