Откуда
Куда

Ульяновск – Старые Алгаши поворот: расписание автобусов и билеты

По маршруту Ульяновск – Старые Алгаши поворот выполняется 26 рейсов: 25 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 2 мин.
Расписание обновлялось 21.05.2024 в 07:00 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
05:43
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 13м
06:56
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 ежедневно
200 р. 30 р.  О рейсе
06:09
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 17м
07:26
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 вт, чт
200 р. 30 р.  О рейсе
06:30
Ульяновск АВ
Отправление
07:30
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 пн, пт, сб, вс
250 р. 50 р.  О рейсе
06:40
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 5м
07:45
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 ежедневно
272 р. 44 р.  О рейсе
08:23
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 3м
09:26
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 пн, вт, чт, пт, сб, вс
250 р. 29 р.  О рейсе
10:15
Ульяновск АВ
Отправление
58 м
11:13
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 ежедневно
283 р. 43 р.  О рейсе
10:31
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 2м
11:33
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 ежедневно
272 р. 44 р.  О рейсе
10:58
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 6м
12:04
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 пн, чт, пт, сб, вс
250 р. 37 р.  О рейсе
11:31
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 2м
12:33
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 ежедневно
321 р. 44 р.  О рейсе
11:50
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 5м
12:55
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 пн, чт, пт, сб, вс
272 р. 44 р.  О рейсе
12:14
Ульяновск АВ
Отправление
56 м
13:10
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 ежедневно
272 р. 44 р.  О рейсе
12:20
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 19м
13:39
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 вт, чт
200 р. 30 р.  О рейсе
12:35
Ульяновск АВ
Отправление
53 м
13:28
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 ежедневно
321 р. 44 р.  О рейсе
13:00
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 1м
14:01
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 пн, ср, чт, пт, сб, вс
312 р. 37 р.  О рейсе
13:02
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 13м
14:15
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 ежедневно
200 р. 30 р.  О рейсе
13:35
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 1м
14:36
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 ежедневно
321 р. 44 р.  О рейсе
14:01
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 3м
15:04
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 ежедневно
321 р. 44 р.  О рейсе
14:52
Ульяновск АВ
Отправление
58 м
15:50
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 ежедневно
321 р. 44 р.  О рейсе
15:15
Ульяновск АВ
Отправление
50 м
16:05
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 пн, ср, чт, пт, сб, вс
312 р. 37 р.  О рейсе
15:41
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 6м
16:47
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 пн, чт, пт, сб, вс
250 р. 37 р.  О рейсе
15:57
Ульяновск АВ
Отправление
56 м
16:53
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 ежедневно
321 р. 44 р.  О рейсе
16:30
Ульяновск АВ
Отправление
47 м
17:17
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 ежедневно
321 р. 44 р.  О рейсе
16:52
Ульяновск АВ
Отправление
58 м
17:50
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 ежедневно
321 р. 44 р.  О рейсе
17:00
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 5м
18:05
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 ежедневно
220 р. 44 р.  О рейсе
18:03
Ульяновск АВ
Отправление
58 м
19:01
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 ежедневно
321 р. 44 р.  О рейсе
18:50
Ульяновск АВ
Отправление
1ч 3м
19:53
Старые Алгаши поворот
Прибытие
 ежедневно
321 р. 44 р.  О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...