Откуда
Куда

Белгород – Россошь: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Россошь выполняется 11 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 34 мин.
Расписание обновлялось 21.10.2021 в 03:37 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
06:50
Белгород
Отправление
3ч 25м
10:15
Россошь АВ
Прибытие
 ежедневно
729 р. 73 р.  О рейсе
07:00
Белгород
Отправление
5ч 30м
12:30
Россошь АВ
Прибытие
 ежедневно
729 р. 73 р.  О рейсе
07:20
Белгород
Отправление
5ч 15м
12:35
Россошь АВ
Прибытие
 ежедневно
729 р. 73 р.  О рейсе
08:00
Белгород
Отправление
3ч 35м
11:35
Россошь АВ
Прибытие
 пн, вт, пт, сб, вс
726 р. 73 р.  О рейсе
09:20
Белгород
Отправление
5ч 20м
14:40
Россошь АВ
Прибытие
 пн, ср, чт, пт, вс
732 р. 73 р.  О рейсе
09:20
Белгород
Отправление
5ч 10м
14:30
Россошь АВ
Прибытие
 вт, сб
732 р. 73 р.  О рейсе
10:00
Белгород
Отправление
3ч 35м
13:35
Россошь АВ
Прибытие
 пн, пт, сб, вс
729 р. 79 р.  О рейсе
12:00
Белгород
Отправление
16:00
Россошь АВ
Прибытие
 ежедневно
729 р. 113 р.  О рейсе
14:30
Белгород
Отправление
4ч 10м
18:40
Россошь АВ
Прибытие
 ежедневно
673 р. 113 р.  О рейсе
15:30
Белгород
Отправление
5ч 47м
21:17
Россошь АВ
Прибытие
 вт, чт, пт, вс
766 р. 77 р.  О рейсе
19:00
Белгород
Отправление
4ч 30м
23:30
Россошь АВ
Прибытие
 ежедневно
757 р. 114 р.  О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...