Откуда
Куда

Челябинск АС "Южные ворота" (Областная) – В. Санарка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск АС "Южные ворота" (Областная) – В. Санарка выполняется 17 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 15 мин.
Расписание обновлялось 16.05.2024 в 07:28 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
07:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 19м
09:19
В. Санарка
Прибытие
 ежедневно
564 р. О рейсе
08:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 20м
10:20
В. Санарка
Прибытие
 ежедневно
564 р. О рейсе
09:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 13м
11:13
В. Санарка
Прибытие
 ежедневно
564 р. О рейсе
10:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 16м
12:16
В. Санарка
Прибытие
 ежедневно
564 р. О рейсе
11:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 16м
13:16
В. Санарка
Прибытие
 ежедневно
564 р. О рейсе
12:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 15м
14:15
В. Санарка
Прибытие
 ежедневно
564 р. О рейсе
12:45
Челябинск Областная
Отправление
2ч 14м
14:59
В. Санарка
Прибытие
 ежедневно
564 р. О рейсе
13:30
Челябинск Областная
Отправление
2ч 16м
15:46
В. Санарка
Прибытие
 ежедневно
564 р. О рейсе
14:25
Челябинск Областная
Отправление
2ч 14м
16:39
В. Санарка
Прибытие
 ежедневно
564 р. О рейсе
15:15
Челябинск Областная
Отправление
2ч 16м
17:31
В. Санарка
Прибытие
 ежедневно
564 р. О рейсе
16:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 14м
18:14
В. Санарка
Прибытие
 ежедневно
564 р. О рейсе
17:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 16м
19:16
В. Санарка
Прибытие
 ежедневно
564 р. О рейсе
18:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 14м
20:14
В. Санарка
Прибытие
 ежедневно
564 р. О рейсе
19:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 14м
21:14
В. Санарка
Прибытие
 ежедневно
564 р. О рейсе
20:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 14м
22:14
В. Санарка
Прибытие
 ежедневно
564 р. О рейсе
21:30
Челябинск Областная
Отправление
2ч 17м
23:47
В. Санарка
Прибытие
 Еженедельно вт чт сб вс
564 р. О рейсе
21:30
Челябинск Областная
Отправление
2ч 17м
23:47
В. Санарка
Прибытие
 Еженедельно: пн ср пт
564 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...