Откуда
Куда

Старый Оскол – Аксеновские дачи: расписание автобусов и билеты

По маршруту Старый Оскол – Аксеновские дачи выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 10 мин.
Расписание обновлялось 17.01.2022 в 03:03 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
06:00
Старый Оскол АВ
Отправление
1ч 10м
07:10
Аксеновские дачи
Прибытие
 ежедневно
71 р. О рейсе
08:10
Старый Оскол АВ
Отправление
1ч 10м
09:20
Аксеновские дачи
Прибытие
 ежедневно
71 р. О рейсе
11:00
Старый Оскол АВ
Отправление
1ч 10м
12:10
Аксеновские дачи
Прибытие
 ежедневно
71 р. О рейсе
15:00
Старый Оскол АВ
Отправление
1ч 10м
16:10
Аксеновские дачи
Прибытие
 ежедневно
71 р. О рейсе
17:10
Старый Оскол АВ
Отправление
1ч 10м
18:20
Аксеновские дачи
Прибытие
 ежедневно
71 р. О рейсе
19:20
Старый Оскол АВ
Отправление
1ч 10м
20:30
Аксеновские дачи
Прибытие
 ежедневно
71 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...