Откуда
Куда

Старый Оскол – Николаевка с. Ст-й р-н: расписание автобусов и билеты

По маршруту Старый Оскол – Николаевка с. Ст-й р-н выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 36 мин.
Расписание обновлялось 17.01.2022 в 03:03 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
06:00
Старый Оскол АВ
Отправление
1ч 30м
07:30
Николаевка с. Ст-й р-н
Прибытие
 вт, ср, пт, сб, вс
158 р. О рейсе
06:00
Старый Оскол АВ
Отправление
1ч 16м
07:16
Николаевка с. Ст-й р-н
Прибытие
 пн, чт
158 р. О рейсе
11:30
Старый Оскол АВ
Отправление
1ч 30м
13:00
Николаевка с. Ст-й р-н
Прибытие
 сб, вс
158 р. О рейсе
16:30
Старый Оскол АВ
Отправление
1ч 30м
18:00
Николаевка с. Ст-й р-н
Прибытие
 вт, ср, пт, сб, вс
158 р. О рейсе
16:30
Старый Оскол АВ
Отправление
2ч 16м
18:46
Николаевка с. Ст-й р-н
Прибытие
 пн, чт
158 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...