Телефон и адрес

Белгород – Кочки х.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Кочки х. выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 9 ч 48 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.09.2020 в 03:34. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:50Белгород00:00Кочки х. 15ч 10м
 ежедневно
202 р.15 р. О рейсе
12:50Белгород00:00Кочки х. 11ч 10м
 ежедневно
202 р.21 р. О рейсе
14:10Белгород00:00Кочки х. 9ч 50м
 ежедневно
202 р.21 р. О рейсе
15:30Белгород00:00Кочки х. 8ч 30м
 пн, чт, пт, сб, вс
156 р.15 р. О рейсе
16:50Белгород00:00Кочки х. 7ч 10м
 пн, пт
202 р.15 р. О рейсе
17:00Белгород00:00Кочки х.
 вт, ср, чт, сб, вс
202 р.15 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...