Телефон и адрес

Самара – Ульяновск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Самара – Ульяновск выполняется 22 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 54 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 26.09.2020 в 08:02. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:00Самара ЦАВ11:00Ульяновск
 ежедневно
677 р.О рейсе
07:00Самара ЦАВ12:00Ульяновск
 ежедневно
677 р.О рейсе
08:00Самара ЦАВ13:05Ульяновск 5ч 5м
 26 сен, 28 сен и т.д.
677 р.О рейсе
09:00Самара ЦАВ14:00Ульяновск
 ежедневно
677 р.О рейсе
11:00Самара ЦАВ16:00Ульяновск
 ежедневно
677 р.О рейсе
12:45Самара ЦАВ17:40Ульяновск 4ч 55м
 ежедневно
677 р.О рейсе
13:15Самара ЦАВ18:26Ульяновск 5ч 11м
 ежедневно
677 р.О рейсе
14:00Самара ЦАВ19:15Ульяновск 5ч 15м
 ежедневно
677 р.О рейсе
14:20Самара ЦАВ19:00Ульяновск 4ч 40м
 ежедневно
677 р.О рейсе
14:40Самара ЦАВ19:40Ульяновск
 ежедневно
677 р.О рейсе
15:10Самара ЦАВ19:25Ульяновск 4ч 15м
 ежедневно
677 р.О рейсе
15:45Самара ЦАВ20:45Ульяновск
 ежедневно
677 р.О рейсе
16:20Самара ЦАВ21:20Ульяновск
 ежедневно
677 р.О рейсе
16:40Самара ЦАВ21:40Ульяновск
 ежедневно
677 р.О рейсе
17:00Самара ЦАВ22:10Ульяновск 5ч 10м
 ежедневно
677 р.О рейсе
17:15Самара ЦАВ21:40Ульяновск 4ч 25м
 пн, сб
458 р.О рейсе
17:35Самара ЦАВ22:00Ульяновск 4ч 25м
 ежедневно
677 р.О рейсе
18:30Самара ЦАВ22:55Ульяновск 4ч 25м
 вт, ср, чт, пт, вс
677 р.О рейсе
19:00Самара ЦАВ00:47Ульяновск 5ч 47м
 26 сен, 28 сен и т.д.
409 р.О рейсе
19:00Самара ЦАВ00:47Ульяновск 5ч 47м
 25 сен, 27 сен и т.д.
677 р.О рейсе
19:15Самара ЦАВ23:40Ульяновск 4ч 25м
 ежедневно
458 р.О рейсе
20:15Самара ЦАВ00:35Ульяновск 4ч 20м
 ежедневно
458 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...