Телефон и адрес

Белгород – Скородное с.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Белгород – Скородное с. выполняется 27 рейсов: 26 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 49 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 18.02.2020 в 09:50. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:15Белгород09:40Скородное с. 1ч 25м
 ежедневно
174 р.О рейсе
08:20Белгород08:40Скородное с. 20 м
 вс
204 р.О рейсе
08:50Белгород00:00Скородное с. 15ч 10м
 ежедневно
222 р.О рейсе
09:55Белгород11:30Скородное с. 1ч 35м
 ежедневно
222 р.О рейсе
10:31Белгород11:31Скородное с.
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
159 р.О рейсе
11:05Белгород00:00Скородное с. 12ч 55м
 ежедневно
232 р.О рейсе
11:20Белгород13:00Скородное с. 1ч 40м
 16 фев, 18 фев и т.д.
193 р.О рейсе
11:20Белгород13:00Скородное с. 1ч 40м
 17 фев, 19 фев и т.д.
193 р.О рейсе
12:20Белгород00:00Скородное с. 11ч 40м
 ежедневно
174 р.О рейсе
12:50Белгород00:00Скородное с. 11ч 10м
 ежедневно
222 р.О рейсе
13:25Белгород15:00Скородное с. 1ч 35м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
222 р.О рейсе
13:55Белгород00:00Скородное с. 10ч 5м
 ежедневно
222 р.О рейсе
15:00Белгород00:00Скородное с.
 ежедневно
191 р.О рейсе
15:30Белгород00:00Скородное с. 8ч 30м
 ежедневно
159 р.О рейсе
15:55Белгород00:00Скородное с. 8ч 5м
 ежедневно
216 р.О рейсе
16:20Белгород00:00Скородное с. 7ч 40м
 ежедневно
204 р.О рейсе
16:50Белгород00:00Скородное с. 7ч 10м
 пн, пт
222 р.О рейсе
17:00Белгород00:00Скородное с.
 вт, ср, чт, сб, вс
222 р.О рейсе
17:10Белгород00:00Скородное с. 6ч 50м
 пн, пт
217 р.О рейсе
17:30Белгород00:00Скородное с. 6ч 30м
 пн, вт, ср, чт, пт, вс
222 р.О рейсе
17:30Белгород00:00Скородное с. 6ч 30м
 ежедневно
222 р.О рейсе
17:50Белгород00:00Скородное с. 6ч 10м
 пт, вс
222 р.О рейсе
18:15Белгород00:00Скородное с. 5ч 45м
 ежедневно
159 р.О рейсе
18:40Белгород19:40Скородное с.
 вс
204 р.О рейсе
18:40Белгород19:40Скородное с.
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
204 р.О рейсе
19:25Белгород00:00Скородное с. 4ч 35м
 пт, вс
175 р.О рейсе
20:00Белгород21:26Скородное с. 1ч 26м
 ежедневно
203 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...